Каталог
  • Бытовые фильтры
  • Системы для коттеджей и предприятий
  • Картриджи
  • Аксессуары

Холдинг «Золотая Формула» открывает завод во Вьетнаме.

03.11.2009

Холдинг «Золотая Формула» открывает завод во Вьетнаме.

С вьетнамскими партнерами – Акционерным Обществом «a-diet» и Институтом воды и среды «IWE» ООО «Холдинг»Золотая Формула» связывают давние отношения. Компании сотрудничают с 2007 года.

Акционерное Общество «a-diet» имеет более 10 офисов в крупных городах Вьетнама. В связи с огромным спросом на продукцию «Золотая Формула» было принято стратегическое решение о создании

сборочного предприятия по производству систем водоочистки на основе УСВР (Углеродная Смесь Высокой Реакционной Способности) под торговой маркой «Золотая Формула».

24 октября 2009г., в городе Ханой, Вьетнам, состоялось торжественное подписание трехстороннего соглашения о начале строительства завода по производству систем водоочистки.

ООО «Холдинг «Золотая Формула» рассматривает Вьетнам как стартовую площадку для дальнейшей экспансии на рынок юго-восточной Азии.

О компании

ООО «Холдинг «Золотая Формула» — производитель Углеродной Смеси Высокой Реакционной способности (УСВР), а так же продукции на ее основе. За время нашей работы на российском рынке была создана обширная дилерская сеть. Представительство «Золотой Формулы» есть сегодня во многих регионах России.

Системы водоочистки «Золотая Формула» были признаны лучшими в России* и были выбраны для реализации проекта партии «Единая Россия» — «Чистая Вода».

В рамках этого проекта планируется установка систем водоочистки «Золотая Формула» в школы, детские сады, поликлиники и другие социально значимые учреждения страны.

За прошедшие два года руководству компании удалось развить стратегические экспортные направления: на сегодняшний день фильтры «Золотая Формула» закупают США, Италия, Германия, Украина, Чехия, Эстония, Казахстан, Белоруссия.

Единственное производство сорбента УСВР и продуктов на его основе, на территории России, расположено в Ленинградской области, в поселке им. Морозова. Завод занимает три современных корпуса, соответствующих мировым стандартам качества. Мощность данного производства превышает 30 000 единиц продукции в месяц. Работа ведется под личным техническим контролем автора открытия — Виктора Ивановича Петрика.



Назад к списку новостей